Ольга Булатова

возможен ли лазер который светит темным цветом (черным цветом)?

Людмила Людмила

Светят вообще-то СВЕТОМ
А светить ЦВЕТОМ - это какое-то новое извравщение

Раньше за такое выгоняли с экзамена)

Володя Tigrenok

Все! Нервы кончились.... Пойду к себе и разрыдаюсь....)))))

Natali

чёт я стал замечать, что именно по понедельникам - наибольшее количество ДЕБИЛОВ на ответах. .

мож. показалось ???

Захар Паламарчук

Предмет кажется нам черным, потому что полностью поглощает цвет. Излучать "черный цвет" как таковой не возможно.
Физика 11 класс

Ve
Vegas

ультрафиолетовая лампа светит фиолетовым цветом. а ты возьми обычную накалку и покрась краской в черный цвет. и будет черным светить.

Влад

Светить темнотой не позволяет 2-е начало термодинамики

Светлана Федорова

"черным" светом светит лампа Вуда

Александр Бочко

Конечно! так же как черные лампочки... .
включаешь, а в комнате ТЕМНООООО....

Бахтияр

ЧЕРНЫЙ ТОЛЬКО ПОГЛОЩАЕТ СВЕТ. ПОЭТОМУ СВЕТИТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!