Рамиль

не хочу учить химию с физикой по своим соображениям

как объяснить учителю что эти предметы психологически на меня воздействуют дабы избежать плохих оценок за ни учение ???бляха муха я их читаю и начинаю загоняться жестоко и вообще сама жизнь становиться не существенной какой то, как бы от реальности отходишь . вообще очень сложно объяснить что я испытываю к этому потом

Ольга Трушкова

Твоя жизнь и так бесмысленна и примитивна. Прекрати это отрицать и постигай тайны бытия.

Андрей Петухов

Да никак не объясняй. Сиди да слушай потихонечку. И не особо там вслух говори, что там на тебя что-то "психологически воздействует", а то ведь загремишь кое-куда, а потом - доучиваться во вспомогательную школу. Тебя интересует такая перспектива? Нет? Ну вот, мы друг друга и поняли.

Светлана Федорова

Это общеобразовательные предметы. Их изучает каждый нормальный человек. А если у тебя нет ни силы воли, ни интеллекта разобраться в этих предетах, то советую пройти психолого-педагогическую комиссию и получить направление в коррекционную школу. Там и программа попроще. Только вот полноценным человеком оттуда не выйдшь, на то она коррекционная школа.

Алеся Смирнова

Не учи, кто же запрещает

Андрей Талин

Правильно будь неучем и замени в будущем на работе гастарбайтера из средней Азии :)))

Татьяна Пейчинович

Бежи скорее к психологу, это ненормально. Кто знает где еще эта фигня у тебя проявится.

Анна Тихомирова

бросай школу и останешся неучем

Александр Ваньков

Смени учителя. В соседней палате есть учитель, который тебя поймет. Или пожалуйся санитарам.

Дарья Калашникова

Ну, физика на уровне школы - примитив, дальше некуда. Химия - очень простая и очень логичная дисциплина. Правда, если в начале не слушал, то разобраться потом самому очень сложно. Если хочешь, по химии могу помочь. Я провожу занятия по скайпу. Денег за них не беру. Пятерки не обещаю, но свободно будешь ориентироваться в химии - это гарантирую. Cкайп Revel33 (Ревел33), будет интерес - звони