Константин Лабзин

Еду учиться в Россию в престижный вуз из ЕС - чувствую себя там как дома в РФ, но жаль уезжать, как справиться с этим?

Прожил 23 года с рождения за границей, друзья с садика, со школы, родители.... это верное решение в смысле моего будущего но тяжко как-то, вы переезжали в другую страну или город, далеко за тысячи км от ваших родных? привыкли?

в смысле вру?)

Я из Прибалтики, у меня четверо одноклассников уехали учиться в Питер, кто в Москву, что тут такого?

vento
потому что русский народ самый разделённый в мире, я хоть и не родился в РФ, но когда там, хочу там жить

Елена Малышко

если прожил 23 года там как ты можешь знать что в РФ? Как может быть дом РФ если жил там ?

Hamroyev Bekzod

Человек привыкает ко всему...

Данила Джабаров

у челувека дома там де он появился и начал взростать с постепеным осмысленем куды попал тогда о каких заграницах говорите а штоб не тягостно было видиком попользуйтесь скайп видио сеанс с грабительский роуменгом идти видать похож завтась день дожди предают хоть холодно будет наверно

Олеся Скворцова

Я из Прибалтики====Нашел EC. Мне из Konigsberga=Калининграда. Объясни своё ЕС и чем ты хвастаешь. Мне на машине пол часа езды до Клайпеды и каждую неделю катаю по 3 раза через границу=Ты кто СТРАДАЛЕЦ.