Aiazbek Asanbekov

Доброго времени суток. Собственно интересует ситуация в Крыму. По делам надо будет съездить туда.

Как там щас? Агрессоров много?

Настена Колесникова

не верь // я Ялтинка и живу в Ялте у нас тихо . если что конкретно интересует обращайся

Yy
Yyyyyy

Интересуйся лучше как доедешь.

Наталья Саглаева

Агрессоры в другом месте обитают-в Киеве. А в Крыму всё спокойно, люди дружелюбные. Отдыхала там, мне понравилось.

Дмитрий Елаков

Отдыхала я в Крыму, в санатории Мичурина, - таки знала отъе.. ут -сердце мое чуяло, а отдыхающие они ребята веселые не скучают на отдыхе, я тоже скоро туда поеду

Евгения Ванькаева

Какие агрессоры? Ты что украинское тв у себя смотришь? Отдыхали в Крыму в этом году. Тихо, спокойно, цены глаз и карман радуют, просто смешные.

Анастасия Елисеева

Крым - территория РФ, всё спокойно, щирые укры не смеют нападать, только тявкают по ту сторону границы

Иогай-Логан Велесов

Только вернулись оттуда. Все тихо и спокойно.