На
Наталья

Как снять номер в 17 лет?

Подскажите, пожалуйста)

Нужен номер на ночь/сутки. Как снимать? Как это должно происходить? Дело в том, что мне 17, переживаю, что не сдадут.

Hiкмат Тurовоv

Попробуй квартиры посуточно) либо у друзей))

Ерег@ Dеgтяреv

никак, от 18

Юрий Николаев

Также как и в 20, или в 16.

Тамерлан Эгиев

Ждите 18-летия

Елена Пилюхина

смотри мини гостиницы, частные, и звони спрашивай, а так дождись пока родителей дома не будет, или познакомь девушку с ними, и совершенно спокойно, дома, и без лишних затрат, каталог гостиниц на букинге, есть кстати хостелы с номерами, вот там могут пойти на встречу