Андрей Ковган

Если мне нужно оформить на себя номер в гостинице обязательно совершеннолетие или мне в 17 оформят без проблем номер?

Лариса Хохлова

В ОСНОВНОМ, насколько я знаю, селят несовершеннолетних в номера только с родителями. Я имею ввиду не в один номер, а вообще должны присутствовать родители, опекуны, сопровождающие.

Виктория

Есть интернет и телефоны гостиниц звоните и узнайте или родители пусть позвонят. Все гостиницы частные и они не хотят проблем с несовершеннолетними. Но поселить обязаны.. вы можете самостоятельно покупать билеты на авиа жд без родителей и перемещаться по россии, разумеется вам нужно где то жить.

Olya Zimnova

я и в 16 жила одна. по кредитке расплачивалась.