Катя Манойлина

Может ли мой ребенок снять номер в Германии если ему 13 лет

Нина Смирнова

нет, конечно!

Данчик Макарова

при наличии денег и улыбки

Рамиль Алиев

Только удаленно-через интернет, имея в мозху номер и код действительной банковской карты... Вот только преодолеть ресепшн при заселении ему самостоятельно не получится

Жека

Нужно дождаться совершеннолетия.

Борис Кисленко

Нет. До 17 лет.

Ярослав Воронков

Конечно нет, не факт, что его вообще в самолёт пустят, ведь если он собирался там снять номер, то я так понимаю встречать его там никто не будет.

Его в полицию отведут когда выяснят, что он приехал один. А дальше звонок вам.