Ил
Илоночка

я уволился с работы, взяв отпуск без содержания, мне назначили дату прихода через три дня, я не успел.

не сгорели ли мои деньги, заработанные за неполный месяц, мне сделают расчет?

Бакмурат Сулайманов

Радуйтесь, если не уволят. На всякий случай нужно позаботиться о справке, указывающей причину опоздания.

Дима Пилипчук

А позвонить в отдел кадров? выясни, что они сделали. А з/п в любом случае должны выдать и если больше месяца (надо график еще смотреть) , так еще компенсация за неиспользованный отпуск 2,33 дня

Алексей Бесшапошников

Наш российский рубль в огне не горит...