Денис Яньшин

Мне 14 лет некоторые говорят что я полная чтобы я похудела... Рост 164-165 вес 45

Некоторые говорят чтобы я похудела.... Я занимаюсь спортом... в особенности бег по 10 кругов ролики... приседания. Не ем сладкое итд... Подскажите это нормальная фигура в 14 лет?

Стоит ли худеть?

Марина

не обращай внимания.
сначала пойми - чего ты хочешь от жизни: всё время реагировать на окружающих, или идти своей дорогой.

Советчики Стихи Я. Свободы

Наша Ива не ленива, целый день рисует Ива,
Есть бумага, кисти, краски, красным губки, синим глазки,
Кудри цвета золотого, вот и девочка готова,
Поглядите - просит Ива, как, по-вашему, красиво?
Подлетела к Иве Майка, знаменитая всезнайка:

- Ива, у тебя талант, подрисуй ей только бант.
Наша Ива не спесива, тут же бант рисует Ива.
На картинку смотрит Ирка и у ней нашлась придирка,
Дам тебе один совет,
Выкрась бантик в красный цвет.

Наша Ива не спесива, красный бант рисует живо.
Наконец явился Славка, - Молодец, но есть поправка:
Бант, по мненью моему,
Совершенно ни к чему.

Ива очень, очень терпелива, достает резинки Ива.
Смотрят Славка, Майка, Ирка, вместо банта стала дырка,
А теперь - спросила Ива - как, по-вашему, красиво?
Наша Ива не ленива, не спесива, не строптива,
Наша Ива терпелива, наша Ива.

Андрей Стишуков

Совсем не полная. Ешь, сколько требует организм. Тем более - спортом заниматься надо.

Марина Рудакова

Не слушай и не обращай внимания на слова других Ольга. У тебя очень даже красивая фигура. Тебе наоборот надо поправится!

Alexander Pitch

Твои "некоторые", видимо, слепы.... Они реально полных что ли не видели... У тебя плоский живот, спортивные ноги, в каком месте полнота то? Не слушай никого, у тебя переходный возраст, фигура формируется, продолжай заниматься спортом и все будет ок!:)

Влад Цишковский

все прекрасно не слушаи козлов меньше это уже шкилеты а кости привлекают тока собак

Евгения

нормальная

Морсик

Не слушай дураков и завистников

Алексей Веселых

И якорь купи, а то ветром сдует (шутка).

Maksim Makarov

Если так советуют подруги, то, извини конечно, они тебе не подруги! Излишняя худоба ничуть не полезнее лишнего веса. И это я сейчас не с точки зрения вкуса и эстетства (которые для каждого индивидуально) , а вполне с медицинской!