Диана Сердюк

Если синие брюки и пиджак разных оттенков это нормально?

Иван Браголя

смотря какого типа брюки и пиджак. Если брюки заужены, а пиджак облегает талию, то при темных брюках подойдет любой цвет пиджака, кроме слишком аляпистого, а если классика, то лучше сочетать цвета тщательней

Оличка

так должно и быть)))))))

Деня

Желательно темный низ и светлый верх. Если наоборот, то обыграй игру оттенков аксессуарами: галстуком или нагрудным платком. Как подобрать можно почитать тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ксения

Конечно! Очень здорово будет смотрется!

Александр Мизерник

если брюки синего одного оттенка, а пиджак тоже синего, но другого, то это не красиво.