Наталья *****

Не стыдно ли называть себя христианином и при этом не читать Библию и тем более не жить по ней ?

Привет Alexandr

Ну, не стыдно же 90% водителей ездить не зная ПДД и тем более не соблюдая их.

Евгений Апенин

а чем это стыднее тех, кто знает библию наизусть, но при этом не верит в бога?
И то и другое - нормально. Религия - всего лишь бизнес, а бога нет.

Ол
Ольга

Можно называться просто верующим в бога и совсем не париться.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

А тебе не похуй ли?)))

Евгений Тренд

Ещё стыдней должно быть тем, кто исказил Библию (Слово Божие) ложным переводом "Нового мира".

Ирина Хазова

Я "живу" по КамаСутре, а не по Библии!

Наденька Мосолова

Ты к кому обращаешься, конкретно?

Вл
Владимир

мне стыдно называть себя христианином. . в прочем просто верующим) ) потому и не называюсь)

Вл
Владимир

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.