Алексей Елистратов

Какова вероятность получить кредит в Сбербанке при пенсии 11 тысяч сумму 180 тысяч на 5 лет?

Ольга Соловьева

Возможно, но стоимость кредита (в связи с возрастом) будет существенно дороже, очень мгного "потянет" страховка.. . Ну, и второе: 11 тысяч пенсии для кредита в 180 тысяч - маловато будет, даже - на 5 лет...

Игорь Титов

Мы можем выдать кредит онлайн. Подробнее объясню в личных сообщениях.

Алексей Михалев

дадут при поручителях
20% годовых ежемесячно 4770 переплата 106 000
25% головых ежемесячно 5280 переплата 137 000
+
страховка
те на руки 165 000 -170 000

Евгения Игнатова

смотря какой возраст пенсионера. А вообще лучше у них спросить.

Юська Лютикова

на сайте сбербанка есть телефон горячей линии. можно там спросить, чтобы точно знать. 8 800 555 5550. удачи.
п. с.
а оно вам точно нужно*? это я всмысле про кредит.

Айдай

Нулевая вероятность, дураков нет.

Татьяна Бужак

Шансы очень маленькие! При такой сумме на 5 лет + банк возьмёт страховку грубо говоря кредит вам обойдётся в 200000. Банк ещё учитывает прожить минимум на который вы должны поожить, следовательно из 11000 на кредит остается + -4500 этого не достаточно погашать! Банк скорее всего откажет! Вам надо сумму уменьшить! Удачи

Лена Ковзель

Во-первых, зависит от возраста. Если к концу кредита будет более 65 лет, то уже шансов мало, если более 70 - то не дадут точно.
Во-вторых, от прожиточного минимума в вашем конкретном регионе. Хотя, скорее всего, остаток от пенсии у вас будет меньше прожиточного минимума в любом регионе.
В этом случае вам не то, что Сбербанк, а даже никакой нормальный банк не даст. Впрочем, можно взять экспресс-кредит, если у вас есть какой-то дополнительный доход, его будут учитывать даже без подтверждения. Если есть вопросы, пишите в личку

Ан
Анна

Очень небольшая.