Ирина Тихонова

могу ли я поменять или возвратить планшет потому что он меня не устраивает?

Александр Щербаков

если исправен- нет

Alisher Mamajanov

увы - нет. поскольку он входит в список товаров-невозвращенцев

Александр Александров

если есть веские причины, лично я купила, там продавец не все функции проверил-дома включила, звук воспроизведения еле слышен, я его сразу в этот день отвезла, там проверили и вернули деньги по заявлению, ну там явный брак, а если просто не нравится-то нельзя