Дмитрий Фомичев

Прошло 4 месяца со дня подачи заявления, излишне удержаный налог до сих пор не возвращен. Что делать?

Павел Усачев

Позвоните в ИФНС.

Дмитрий

Напишите претензию в ИФНС, на имя начальника. В подобных ситуациях я звоню в городскую налоговую и там спрашиваю совета, но дозвониться туда-это подвиг...

Руслан

Написать обращение в ФНС на сайте ФНС в разделе "сервисы" - "обратиться в ФНС России", я часто этим сервисом пользуюсь. За 2012 год не прислали уведомление по имуществу сына (несовершеннолетний был еще, а я инвалид 2 гр. ) , я написала, быстро прислали по электронке письмо и уведомление, потом еще звонили и спрашивали успела ли я оплатить налог. А для начала можно просто позвонить в вашу налоговую и попытаться узнать в чем проблемы.