Сергей

После отравления прошло 4 дня, а сын до сих пор плохо ест и очень много спит. Беспокоюсь...

недавно траванулся сынок, 3,7 возраст, то ли витаминами (пили несколько дней витрум 4-7 лет) , то ли еще чем, не знаю. 2 дня была рвота периодически (всего 4 раза вырвало) , темный стул (не жидкий) . Как раз праздники, врача не вызовешь. лечились обильным питьем и активированным углем. Рвота прекратилась, диареи не было вообще.. беспокоит его состояние, отсутствие аппетита, сонливость, капризность.. . Скажите, такое бывает после отравления, расстройства желудка??? и как долго это продолжается?? ? чем сейчас его лучше кормить?? ?

у врача были, ничего толком не сказала. завтра сдавать анализы, но только будут результаты..

не очень скоро..

Алексей Иванов

я сама недавно отравилась, тоже спала три дня, пока не восстановилась,
если нет температуры, просто дайте время.. . хорошо всё отварное и на вкус нейтральное: пюре, отварные овощи можно, гречку, куриный бульон и обычный сладкий чай и печенье - сухарики,

Александр Крылов

Жидкая геркулесовая каша на воде. Это спасение в таких случаях, да еще не очень сладкая.

Nastya

Я с сыном сока попила и неделю, как мухи по квартире ходили! Долго лечились !