Татьяна Якубенко

какие маги вам больше нравятся: одержимые демонами. бесами, собственной глупостью или без всего вышеперечисленного?

Алексей

больше всего мне нравятся вопрошающие, прочитавшие пару статей в инете о бесах и одну о шарлатанах, и из того делающие выводы и вводы.
а маги... чего им мне нравиться или не нравиться, они сами по себе, мы, цари, -сами и отдельно.

Данил

Жареные и с соевым соусом

Кирилл Данилов

демонами ада!!!! пшшшшшшшш!!!!