Наталья Назарова

Как объснить людям, что на костях варят бульены и супы, не потому что они вкусные, а чтоб не выбрасывать кости ?

Наталья Саливончик

Кости можно и не выбрасывать, а сварить холодец, но можно пойти дальше и приготовить столярный клей или переработать на комбикорм. А бульены на костях вещь вкусная.

Ксения Лучкова

сварите например борщ на бройлерной магазинной курице и на костях повареных пару часиков-вопрос ваш отпадет сам собой, поймете что вкуснее

Сергей

кости обжигают и варят вкусные бульоны

Ирина Золотова

бульон варят с костей, а не с мяса

Нина

бульон варят на мясной косточке а вот готовое блюдо не следует кипятить каждый раз как разогреваешь т. к. происходит омыление костей.

Ксюша Становова

Ха-ха.... кулинар. ёлки-палки....

Юлия Козулина

правильно думаешь.. я так делаю лет 25..выкидываю... по этой причине и на старости лет здоровенькая...

Татьяна Малькова

вкусные бульоны

Настя Шмелева

Как раз с костей самый вкус

Ggggggg

это вкусно

Ильдар Зиннятуллов

А мне очень нравятся супы на мозговых косточках!