Dfsf Dfsfsd

Дорогие люди! Я не хочу сливочную пасту с вонголе. Я хочу бич-пакет! Как так?

С майонезом

Михаил Фролов

Парадокс.

Черная Волчица

я тоже заметила, что они привыкание вызывают

Ан
Анютка

о вкусах не спорят

Полина Линькова

мне их тоже не дают все мясо да мясо

Ирина Агеева

даже отварная красная икра в итоге приедается и хочется к корням иль в молодость вернутся

Юрчик Никитин

Я тоже часто хочу бич- пакет. С приправами, да чтоб поострее! В них всё дело, кажись) Остроты ощущений не хватает.

Светланка Гончаренко

счастливчик, дешево и сердито... и душа порадована

Александра Волчкова

иногда тоже пробирает. раз в году, но просто праздник какой-то! ))

В2
Волчара 2010

я что такое сливочная паста с ванголе?