*K
*** Karri ***

А если досталась "не такая, как ожидалась" жена - благородно страдать и ждать измененний или прагматически разводиться?

Не хочет жить с мужем, живёт на своей жилплощади, никакой совместной деятельности нет, приходит, лишь если что-то ей надо...

Ленара Неваленова

Нах страдать то?

Мария Милакова

все от отношения зависит) а решать тебе

Ок
Оксана

К маме отправляй ищи другую

Людмила Макеева

Верни жену её маме и потребуй, чтоб платили компенсацию за некачественный товар !

Вера

Бесконечное разнообразие типажей подкидывает жизнь. Но самое интересное - она ведь, похоже, и разводиться не собирается. Вот так вот : живёт как ей удобно. Чисто по женски . По моему, мужики на такое не способны..

Артём Филатов

у вас гостевой брак. и её это, похоже, устраивает . Или же она так провоцирует Вас на какие-либо действия. если вам некомфортно то составляйте разговор с, предлагайте решение. и Либо наводите мосты, либо расставайтесь. А если вас такой брак не заморачивает то и не грузитесь - живите да и живите... Важно только то, как вы себя в таком браке ощущаете.

Эмилбек Осконбаев

Во имя чего страдать? Люди в браке должны проживать на одной жилплощади. Откуда такое ангельское терпение? Приходит, когда хочет - я так понимаю, у тебя есть и сексуальная неудовлетворенность. Зачем страдать на физическом уровне? У тебя уже и эмоции к ней угасли. Это вообще не брак. В браке основное эмоции, испытываемые к человеку.