Todasca

BSoD вылез (System service exeption) Драйвер dxkrnl.sys помогите в чём причина?

Ещё я заметил такую странную штуку, когда купили комп BSoDы вылазали, да такой степени что нельзя было в комп зайти, позже после переустановки винды на 7-ку макс. х64 они преследовали меня, но реже, позже 7-ка полетела, поставили 8.1 на базе 7-ки, BSoDы встречаються так-же, но могут появиться при старте компа. Чаще всего я встречаю MEMORY_MANAGMENT, реже SYSTEM_SERVICE_EXEPTION

Шамка К

Озу, проц. Все У меня вообще Kernel Panic Bsod )))))))

Светлана Лимперова

Проверить память по одной планке прогой Memtest 86.

Пирахмаев Али

Либо контролер на майнборде либо ОЗУ приказали долго жить.