Игорь Тофан

Почему на Украине все дорожает? Обещали, что после майдана сразу з. п повысят, а цены упадут. А визы когда отменят?

Екатерина К.

Украине нужно закончить войну, повысить пенсионный возраст, повысить налоги, понизить пенсии, провести реституцию
Скоро польские яблоки могут прислать. как гуманитарную помощь.

Виктория Иванова

в паРашке вообще жопа скоро будет

Наталия Червякова

В паРашке жрать не хрен в Украине продукты дешевеют с каждым днем