Елена Селиверова

Нужен добрый совет (идти на работу или нет)

Пол года без работы, были проблемы со здоровьем.
Завтра ждут в одном месте чтоб уже оформляться приходил. Но душа не лежит, далеко ездить, морда начальника не нравится, и человека который работал на этом месте увольняют а меня берут. И давтя чтоб срочн выходил. .
А я надеюсь на другое место но обратную связь по нему только через несколько дней обещали дать. Может пошлю на... Не уверен но место понравилось. Опасаюсь что там оформят по трудовой и не смогу уйти на хорошую. . А с другой стороны могус оставться без всего. . И нервы ни к черту. (ВСД) Не знаю затевать ли такую чехарду ( Подскажите не с кем посоветоваться

Миша Гавриков

Устраивайся пока здесь. Там получится - уволишься.

Андрей Савин

моё личное мнение: не надо идти раз так много не нравиться. То место что понравилось не последнее. Если туда не возьмут, будет другое. Но работать когда и ездить не удобно и начальник фу еще и с всд.. . Всё равно рано или поздно оттуда уйдёте.

Елена Замотаева

Обычно когда гонишься за двумя зайцами, не поймаешь ни одного.

Аленочка Потапова

я обычно посылаю, если уж сильно не нравиться, зачем заставлять себя

Екатерина Шевченко

иди не очкуй если не понравится уйти всегда можно! Крепасное право отменили))

Ирина Панина

Я бы не пошла. Для меня вот это "далеко ездить" начисто убило бы все остальные преимущества. Глупо тратить время и здоровье на такие поездки. скажете - пустяк? А Вы посчитайте, час туда (предположим) , час обратно. Если даже соблюдаются все законы, значит в месяц 22-23 дня рабочих, умножаем на 2 часа, получается 44-46 часов, больше нормы рабочего времени на неделю по ТК! И это время НИКАК НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ! это можно себе позволить только при моральной и материальной выгоде, а какая уж тут выгода если и работа не нравится, и морда начальника:)

Василий Будрик-Былинский

доверяй шестому чуству

Ко
Константин

Полагаю, надо устраиваться, тем более, если с другими местами мутные перспективы и, тем более, если хорошее жалование будет. Всё таки долго Вы без работы оставались.

Димон Быков

судя по вашему отношению к работе вам долго не найти нормальную работу. Начните с того, что смотрите на всё позитивно, а не с позиции сразу и всё не нравится. Если вам действительно нужна работа и не любование начальником, разбирательство кто там до вас работал и т. д. , то работы вы всегда найдёте.