Артём

Работа ( нужен совет)

Выучился я в железнодорожном колледже, а работы по специальности нет мест все за деньги куда пойти переучиваться опять время и деньги. Что делать и куда пойти какую работу можно найти не по профессии? Спасибо большое заранее!

специальность эксплуатация и ремонт подвижного состава, а работы типа дворников не подходят я что зря 4 года учился и грыз науку не платил за это деньги, только за контракт!

Работа есть но попадает кум, брат, сват

Екатерина Нефёдова

иди значит в ВПО

Евгения Григорьева

1. Шабашки.
2. Биржи удаленной работы (по запросу "фриланс")
3. Дворником, грузчиком, разнорабочим и т. д.

Михаил Филатов

Какая специальность? Неужели нет работы на железной дороге?

На
Наталья

Надо поискать работу в ближайших городах и населенных пунктах на жд.