Оксана Мерзликина

НУЖЕН СОВЕТ О РАБОТЕ

УСТРАИВАЮСЬ НА РАБОТУ/ ЧТО НУЖНО СПРОСИТЬ У РАБОТОДАТЕЛЯ,,, НУ УСЛОВИЯ, ГРАФИК ОБЯЗАННОСТИ,,, ЧТО ЕЩЕ,, ,

Александра

Трудовой договор, правила внутреннего трудового распорядка, положение обо оплате труда. должностные обязанности, результаты спец оценки условий труда на рабочем месте. Работодатель обязан ознакомить вас с этими документами. Именно они будут регулировать ваши взаимоотношения с юридической стороны.