Константин Харитонов

Нужен совет чтобы выбрать работу

. Я шизифреник . Поэтому работаю расклейщиком объявлений и зарабатываю за половину дня 300 рублей . График работы свободный поэтому успеваю оплачивать за коммунальные услуги . Сегодня нашёл много объявлений в котором требуются на работу курьером . Обещают зарплату 1600 рублей за день, но график работы с 08:00 до 20:00 и работать каждый день кроме воскресенья . Что делать? Остаться бросить работу расклейщик и работать курьером ?

Лейла Маммедова

То, что вы шизофреник, мы уже поняли.
Курьером идите. Хотя... Вы ведь тогда не будете успевать свои услуги по будням оплачивать.. .

И не "оплачивать ЗА коммунальные услуги", а просто "оплачивать коммунальные услуги".

1600 за день? Это получается 38 400 за месяц. Не слишком ли много для курьера?

Это где это такие объявления?