Neo Джаборов

Почему не принимают на работу? В чем дело? Пожалуйста нужен совет. Прочтите если не трудно.

Ищу работу, но безуспешно! Мне 25 лет. На предыдущем месте я занимала должность директора, на протяжении 4 лет. Итак, в мои обязанности входило всё! Начнем с того что это были магазины. Выше меня был только владелец и то который приезжал за выручкой. Я закупала товар, реализовывала его, т. е в каком магазине что уйдет нужно знать. Принимала, увольняла и пр. Посещала выставки для подписания новых договоров о поставке. Устраивала акции и рекламой занималась. Зарплаты, расчеты по аренде и пр. Резюме размещать не буду) ) Но хочется сказать что все функции выполняла я- это и отдел закупок и бухгалтер и отдел кадров. Когда нужно была психолог и также приходилось быть известной всем "Мымрой", не без этого. Так вот теперь меня почему то не берут на работу. Я пытаюсь устроиться, но не выходит. Когда я перечисляю все что я делала и какую получала зп, у людей на лице удивление. Вчера допустим была на собеседовании. Директор которого ищет себе замену, он же владелец. Так как у него вроде как стало плохо получиться, в связи с тем что замаслились глаза. И хочется новшеств и естественно прибыли. Мы поговорили, я поведала о прошлой работе и тут он мне говорит: " Извините, скрывать не буду. Вы нам не подходите. " Вот это новость. В связи с чем, спрашиваю я. На что он отвечает, хочу вывести компанию на федеральный уровень. А Ваши знания равносильны моим. Как то так. Сегодня открываю вакансии и вижу его объявление, номер тел и ваканнсия без какого либо подтекста про федер. уровень. Все банально и рутинно. Принял, уволил, провел инвентаризацию и продаать главное. Так почему я ему не подошла. И так каждый раз: МЫ ВАМ ПОЗВОНИМ,

Азиз Бойбобоев

100 тыщ хочешь небось?

Ирина Тихомирова

Может, показывать не все свои обязанности? Или формулировать в общем: "Координировала проведение маркетинговых акций" (тут и реклама, и выставки, и закупки).

Оксана Кузина

зачем вам вообще наемная работа с таким опытом? они вас элементарно боятся, директора эти. думают, что вы их подсидите, метите на их место. найдите инвестора и открывайте свой магазин. схемы ритейла думаю вам известны.

Ел
Елена

Магази магазину рознь. Одно дело чучмекский подвал в спальном районе, другое дело сеть.

Владимир Баландин

может не в тех местах ищете? вышлите для начала хотя бы 50 резюме в разные компании. И идите работать туда, куда возьмут, а не туда, куда хотите. На собеседование одевайтесь нейтрально, не вызывающе. И не говорите слишком много. Удачи!

Елена Корнилова

просто это не ваше, а ваше место где-то ждет вас, но вы его не нашли еще, не переживайте, что бог не делает все к лучшему. а не задумывались ли вы свое дело открыть? вы многое умеете, и вам будет не трудно?