Виктория Войткив

Нужен совет. Работа учителем

Я учусь заочно на учителя русского и литературы. заканчиваю 1 курс. Также есть высшее литературоведческое образование. Опыт работы в СМИ, библиотеке (занимаюсь с детишками, мероприятия провожу и.т.д.) Могут ли меня взять на работу в школу Несмотря на то, что я пока закончила 1 курс. У меня мама - учитель математики с 40-летним стажем. Детей обожаю, работать в школе мечтаю!

Ольга Ф.

если только на временную замену отсутствующего учителя, т. к. пока вы специалистом не являетесь

Влад Цишковский

без диплома навряд ли. попробуйте найти другую работу в школе до получения диплома.