Виктория Опря

Как в 14 лет подзаработать? Кроме флаеров. рекламы и помощи родителям

Мария

Отряды Мэра

ОК
Оксана Карцева

трудно сказать-куда возьмут

Ко
Константин

Есть колым, неофициальная работа у частных лиц. А есть трудовые отряды, которые убирают улицы, парки и кладбище.

Валерий Зимин

трудовой лагерь, флористика, аквариумистика, на почте, санитаркой. продавец, в кинотеатре, макдоналдс....

Анрей Бармотин

Стеклотару, бумагу, медь сдавать

Anar Ismailov

Можешь попробовать зарабатывать в Интернете, вот статья на тему того как и где могут зарабатывать подростки в Интернете - http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_shkolniku.htm

Вмваипаир

все верно в интернете очень реально зарабатывать, правда не совсем много, но все же! Гдеуслуги .ру воспользуйся этим сайтом! Там много вакансий, например выгул собак, переводчик текстов и т д