Ириша Аникеева

здравствуйте, можно спросить, почему болит сердце, и слабо бьется у меня слабые нервы

у меня логоневроз, но хороший голос, дома пою песни каждый день уже 6 месяцев

сердцебиение 60 ударов в минуту, а иногда понижается до 55 ударов это хорошо

пью новоп-ПАССИТ купил в аптеке

что нужно делать?

Дмитрий Гужва

Обратиться к кардиологу.

Вирус Касперского

Это идеальный пульс для марафонца. С таким пульсом чемпионами становятся. Но успокоительные, мне кажется, могут еще больше пульс снизить. Проконсультируйтесь у врача, и если нет очень серъезых проблем с сердцем - начинайте очень потихоньку бегать. Кстати стайеры, особенно марафонцы все очень спокойные. И Вы таким станете.

Сергей Тюленев

ЭТОТ вопрос типа для самоуспокоения, чтоб все.... кардиолог и невролог для чего?

З* Светлана

А к доктору не продобовали обратиться? И пение здесь не причём. У вас низкий сердечный пульс.