Andrei Sergeihev

слова которые чаще всего произносят подростки

Ольга Щербатых

Мне неудобно даже писать эти слова...

Елена Хлякина

Тебе точно ответить?

Же
Женя

пошел на *** е*нулся что-ли? пи*арас, е*банутая,...

Гаврила Навозный

ииии "Я уже не ребенок"

Светлана Грозненская

Недавно курила на балконе поздно вечером, за эти 3 минуты я такого наслушалась под домом от малолеток, вот правда, за свои 24 года такого не слышала. У меня самой маленький ребенок, мне стало страшно...

Елена Аксененко

Я малолетним пиздюлей даю! По морде сумкой, и мои дети это видят, что нельзя материться1

Se
Sef

ОК, стрёмный, ещё любят говорить "завали ***ло"

Ри
Ритуська

Сплошной мат.

Манмарева Татьяна

вай-фай, скачать, просмотр, ю-тюб, виндовс, флешка, гиг, S3.S4., ай-пед, вирус, классы, комменты...

Олег

Моё слово паразит, слово короче и хрень (использую его если забываю название вещи)