Ольга

У кого есть хорошие рабочие по ремонту ванных комнат и туалетов (замена, плитка и т. д.)

по г. Москва

Лидия Ежова

у меня есть

Виктория Гнусарькова

хороших рабочих не бывает

Ирина Голуб

Набери в Гугле "Ванна под ключ Москва"...Делов то)))

Егор Котляров

подруга в теме уже лет 8. москвичка. но она сейчас в Питере живет. отправлю ей ваш вопрос если чо она с вами свяжется

Роман Фамилия

если делать эти два узла.. то хозяевам желательно подсуетиться куда (ходить?) и где душ принимать..

Юлия

хорошие берут оч дорого... а куета.. тебе понаделает... тяп ляп... в регионах ср цена 600 руб кв метр