Женя Максимчук

Хочу взять взять айфон5s на авито есть такое объявление что Новые iPhone 5s ростест LTE Как думаете это китайское говно?

на авито есть такое объявление что типо Новые iPhone 5s ростест LTE..ЧТО ТАКОЕ ВООБЩЕ РОСТЕСТ ?
Мы рады приветствовать наших Покупателей!!! В продаже Apple iPhone 5s 16/32/64Gb Все цвета! Телефоны Новые РосТест с поддержкой LTE A1457Все телефоны в заводской упаковки!!! Не РЕФ, не Китай, не Америка!! !

Кирилл Красноруженко

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете