Шамка К

Как повысить стоимость дачи?

Имеется дачный участок 6 соток, разработанный. Коммуникации водопровод и электричество. Старый дом около 30 м2 и сарай. Есть ли способы повысить стоимость участка, например сделать хороший колодец или построить баню и т. д?
Что бы сумма полученных от дальнейшей продажи средств превышала вложенные.

Алексей Туманов

погреб хороший сделать.
крышу подлатать.
косметический ремонтик сварганить. шоб дом глаз радовал.

Иван Шилович

пригласи туда светлакова и повесь мемориальную доску

Юл
Юлия

сопри где-нить картину и повесь - повысишь стоимость дачи на стоимость картины)))

Денис Разумов

Прежде всего ухоженный и жилой вид, а стройка и продажа, если конечно сами не строитель, не выгодно.