Станислав Батвиловский

Согласен - не довольны. Не согласен - тож недовольны. Чё делать то?:)

Анюта !!!

Такое положение было у Золушки в отношении её "родственничков" в одноимённой сказке.

Инна Трефилова

имеют право) собственно, как и не мы)

Эльдар Карачаев

Так это просто энергетическая подпитка, компенсация утраченной за день энергии. Значит Вы энергетический донор. Это хорошо. Значит Вы сильный в эмоциональном плане и не растрачиваете свою энергию по пустякам на конфликты с окружающими. Что делать? Не отдавать энергию т. е. не терять равновесия, не выходить из себя, не кричать и не скандалить.

Cергей Петров

проявляйте мастерство )))

Файзулла Асадулла

Быть.... приятным)

Инна Дягилева

Нуу, тогда придется поддерживать нейтралитет ))