Alex

Как приучить детей к вере?

Лёлька

Показывать на собственном примере, что с Верой они не УТРАТЯТ, а ПРИОБРЕТУТ.

Иван

К знаниям надо приучать..

Нуфер Евгений

Дать им повзрослеть и самим выбрать свой путь.

Diana Adamiya

приучать к вере по меньшей мере не правильно

Елена Тимошина

Собственным примером.

Кэ
Кэти

Главное не заставлять)

Оксана Суворова

ну зачем вдруг у них есть шанс

Ки
Киряхинсон

Вот скатина. В ванной лучше утопи чтоб не мучалось дитя.
Сразу аборт лучше б сделала.

Магдалена М

Не как, это грех, каждый в праве выбирать сам, во что ему верить, а что высмеивать. В нужный момент, обстоятельства вынудят, уверовать в бога. Иногда это происходит в тюрьмах, иногда в больнице, а порой даже перед самой смертью. Но так и должно быть. Так мы развиваемся.

Анюта Казеннова

1 Дети, повинуйтесь своим родителям в Господе, ибо сего [требует] справедливость.
2 Почитай отца твоего и мать, это первая заповедь с обетованием:
3 да будет тебе благо, и будешь долголетен на земле.
4 И вы, отцы, не раздражайте детей ваших, но воспитывайте их в учении и наставлении Господнем.
(Еф. 6:1-4)

Ал
Александр

Я котенкам 3 дня не давал возможности ссать и срать где они хотят и садил их на унитаз. Понравилось им.

Максим Крайнов

они что собаки для вас? приучать...