Нюша

как приучить детей к порядку?

когда вещи в порядке и в голове порядок появляется

Лерочка

Так надо в след ходить и повторять, твердить день от дня-когда же будет тот порядок. А я мешок держу, а он игрушки мне кладет, за это я его хвалю, что надо так по жизни делать.

Александр Никешин

Ежедневные побои за провинность.

Дмитрий

убирать вместе с ними игрушки, говорить-пока не поможешь мне убраться, не получишь то-то то-то

Диана Сердюк

Стимул нужен. Убрался - получи сюрприз )

Иосиф Дубовской

А нужно ли?
Кто слишком педантично складывает свои игрушки и вещи по местам - те утрачивают творческие способности, данные от природы.