Марина Шуршалина

Чтоб приучить детей к порядку нужно завести кота и ни в коем случае его не кастрировать?

Не убрал вещи по шкафам - 100% кот пометит и будет вонять... .

Наш кот приучил детей к порядку, представляете ...

Андрей Кураев

у нас некастрированный старый кот, видит беспорядок- тут же гадит, по полной. пупса это дисциплинирует. и нас кстати - полы 2-3 раза в неделю моем. а насчет запаха - ничего особенного, справляемся

Лиля Фомина

А как самой то там жить. Ехала я с такой кошатницей в маршрутке, вышла не доехав до нужной остановки

Валерия Ш.

странные методы...

Владимир

Я бы наоборот предложил - завести кота, и как только он не уберет за собой сразу же его кастрировать - и пообещать детям, что с ними поступим так же, если не будут убирать за собой

Nastena

Ну и придется вам покупать новые вещи.

Александр Наумов

Кота, вообще-то тоже воспитывать надо и приучать к порядку. Воспитанный кот не гадит где попало независимо от того, кастрированный он или нет. У меня кот никогда не метил вещи.

Яна

Мой кот не кастрирован, иногда может и записать. К порядку не приучилась ))