Наталья Шаброва

Добросовестное использование контента

Если я использую в видео музыку Ludovico Einaudi, как фоновую, я нарушаю авторское право?

Деньги этим не зарабатываю

Ив
Иван

Да, нарушаете. И не важно зарабатываете или нет, по закону достаточно того, что Вы используете музыку не в личных целях без разрешения правообладателей. В личных целях (для себя: слушать в плеере или на дом. компьютере, например) музыку использовать можно, а распространять в сети и использовать в видео, которое также распространяется в сети, нельзя.