Александр Серенко

"Грин карта", мошенники?

2 дня назад на сайте США ( было написано, что официальный, но почти на каждом так написано ) заполнил анкету на "грин карту" - (это же лотерея, не оплатил ее, просто заполнил) , так вот, позвонил мне через два дня парень какой то. код номера + 7 342(Пермь) . сказал что звонит из Штатов. заинтересовались мол мной. скажите не развот ли это?

Валерий Мигунов

+7 это код России, врядли этот человек уехал в сша и стал тебе звонить с российского номера...

Irina Shevchenko

Этим любят зеки с зоны заниматься.

Анатолий Павлович

С официальной лотереи никто никогда не звонит, и писем никаких не присылает, ни электронных, ни бумажных. Вы сами смотрите результаты он-лайн.

Студент Академии

Развод на деньги. Сначала как бы заинтересовались, потом попросят заплатить за что-то и пошло-поехало.

Stasevich Parketisto

Выигрыш грин-карты уже по сути развод - только этим занимаются серьезные люди в Вашингтоне, а тебе просто российский мошейник позвонил.

Инна

естесна развод, потмоу что единственный официальный сайт лотереи открывается на месяц всего в октябре dvlottery.state.gov. Рой акира предлагает всем работу в сша и даже не знает что существует реальная лотерея грин карт

Инесса Ибрагимова

как вам ответили выше - розыгрыш грин-кард лотереи проводится в октябре каждого года. Все остальные сайты- или мошенники или посредники, которые заполняют и отправляют анкету за вас (платите в случае выигрыша) . Само участие в лотерее бесплатное.

Женя Сухов

Пора бы уже знать, что лотерея гринкарт разыгрывается всего один раз в год!!! !
Только с 1 октября и по 1 ноября есть возможность заполнить анкету на сайте правительства dvlottery.state.gov. Лотерея абсолютно бесплатна, вам никто не будет звонить и о чём то спрашивать, напоминать или просить деньги.
О выигрыше станет известно на следующий год в мае месяце. Зайдёте снова на сайт, введёте свой регистрационный номер и получите ответ.

Те. кто вам звонил, надеются заработать деньги от лохов.

Денис Фокин

Это развод.