Максим Русаков

Пропал начальник. Что с ним? Что делать?

Я был в отпуске (из Москвы ездил в Петербург) . Вчера приехал домой. Хотел выйти на работу. Офис закрыт, начальника нет. Рабочий, домашний, мобильный не отвечают. На письма по почте не отвечает. Ранее за ним не замечал. Имя его Алексей. Что делать?

Вдвоем работаем. Он оставался один за всех. Сейчас связи нет. Ни о чем не предупреждал. Дата моего возвращения была известна

Юлия Студеникина

Коллегам позвони
Если есть связь с родственниками, свяжись с ними, социальные сети, в крайнем случае в полицию идти

Елена Павлова

ты опять курил?