Всеволод

Общественный транспорт, каковы эмоции от совместного нахождения в одном месте с посторонними людьми?

О наболевшем.
толстых тётках и алкашах
пара-па-пам
вот что я не люблю

Сергей Гагарин

офигенные эмоции, всем советую хоть раз в месяц не брать машину - это очень интересно

Егор Коваль

Да физдец, я этих ублюдков до сменрти забить готов, за их быдлоту, всанет какая-нибудь вонючая мразь спиной в 5 см от тебя и стоит...

Гуля Алюдинова

Я уже на этот бардак внимания не обращаю. А на такси денег нет.

Марианна Смирнова

Если мешают то ужасно