Лилия

напишите пожалуйста рецепты для собак Хочю собаку зовести, вот подготавливаюсь

Галина Мишланова

Рацион собаки? Или Вы - кореянка? Собаке беру мясную обрезь (муж владеет заводом по убою) , варю бульон, мясо вытаскиваю, кидаю сечку, ячку, ну крупу, лук, моркошку шинкованные, потом резаное мясо. Все. Мясо - только говядина (собакам свинину нельзя, правда мой баранину очень уважает) . Мясо режу ибо эта моржа вытащит кусок побольше, а о каше и позабудет.

Макс

почему нельзя свинину собаке? из-за жира?