Наталия Мартынова

Насекомое: 2 крыла, 3 усика на попе, гадит белыми личинками.

Белый мотылек, 1-3 сантиметра, 2 крыла прозрачных, на попе 3 уссика или хвоста. залетели в окно штук 30-50. Валяются на полу и гадят белыми личинками. Скажите кто это, мне страшно.

Валентина А.

и мне страшно-гадит белыми личинками.. фу...

Наталья Павлова

А вдруг насекомые говорят, что люди гадят ...(личинками).

Георгий Асанбаев

Поденка. У них массовый лет. Живут они около суток, размножаются, откладывая яйца в водоемы и гибнут. Их личинки будут развиваться в воде около семи лет, а взрослые даже ротового аппарата не имеют и они ни чем не питаются, их задача отложить яйца.

Владислав Сапрончев

наверно - мотылек решил родить

Dima Komartsov

Поденка