Анна Овсянникова

Под какую мебель мужчину нужно подгонять? Собственно он для меня мебель и не более!

Танюсик Воронцова

Учитывая природу мужчин, под диван и телевизор

Елена Замотаева

все так с начала говорят... потом волосы рвут и истерики закатывают.... будь проще не выпендривайся.

Василий Ганжа

Лучше не под мебель, а положить на диван, перед телевизором! Будет интерьер разнообразить, да и мешать не будет!

На
Наталья

под столик з пивом

Александр Колыванов

Знаю одну такую как ты, пятый раз мебель меняет а счастья нет, теперь старенькой стала, мебель на нее уже и не смотрит.