Владимир

Если парень подгоняет автобус нужного маршрута, когда позвонит уже?

Автобус не стесняется подгонять, а позвонить - что за проблема? Я хорошо разговариваю по телефону.

Он подгоняет автобус и троллейбус. Что мне надо, то и подгоняет. Но если обижается, что я смотрю на другого, ничего мне не подгоняет. Торчу 15 минут, жду, блин. Такой вот он.

Виталий Моисеев

Ты позвони, и попроси подогнать троллейбус

Бахтиёр Бакоев

он что... автодиспетчер)