Оксана

Каким образом человеку оформить инвалидность?

Инсульт был 2 года назад, в населенном пункте невропатолога нет, обследовался по направлению в соседнем городе и там теперь нет невропатолога, свой терапевт направление никуда не дает, мол нет врача... а для инвалидности нужен документ от лечащего...? ///

Анастасия Любимова

Пусть лечащий врач дает направление, чтобы Вы сдавали на инвалидность в областную больницу