Юлия Жуковецкая

Вес стоит. Что делать? Занимаюсь спортом, меню правильное ( одобрил и диетолог, и фитнес тренер) . Рост 155, вес 58.

был вес 68

Татьяна Лебёдкина

Весовое плато - это нормально, продолжай двигаться дальше, вес сдвинется тоже. Главное - без паники!!!

Julie Volkoff

Давно стоит?
Может там пару ддней не сдвигается, а вы уже паникуете

Вера Яковлева

ПОгодите, всё будет раз рацион правильный

Владислав Ященко

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!