Михаил Цыцерев

непроизвольные жидкие выделения

здравствуйте! девушка, 15 лет. непроизвольные жидкие выделения стали беспокоить, эм, так сказать, капли мочи. вроде и в туалет схожу, и все такое, однако - такая вот картина. довольно часто. что могло вызвать это?
п. с. резко похудела на 20 кг - три месяца тренировок и здоровое питание, поэтому сейчас есть проблемы со здоровьем - сбился цикл, низкие тромбоциты, тд тп, могло ли это тоже быть связано?

Ал
Александр

Как вы еще живы остались. Так резко худеть нельзя. В жиру накапливаются жирорасстворимые вещества - токсины, гормоны. При похудении они выходят в кровоток.
Думаю, что если нет болей при мочеиспускании навряд ли это цистит. Хронический в вашем возрасте навряд ли.

Скорее всего или что-то с иннервацией ( крестец) , или провисает стенка влагалища от резкого похудения ( связки растянулись и назад еще не встали) , или вы занимаетесь много на велотренажере и иннервацию себе нарушаете местно ( промежность немеет при занятиях?)

Анечка

Жидкие выделения откуда? Влагалище? Уретра? К врачу на осмотр. Если не удается определить источник выделений.