Георгий Суханов

Помогите пожалуйста перевести правильно выражения

а то не знаю как покрасивее перевести: Now I take the pain away There's no much places all over the Earth Every fucking time so easy to hurt my soul And I have no strength to make it stop right now Raidrops keep falling on my head

Жанна Хлудова

Я возьму всю твою боль, Нет больше места на Земле, каждый Ё"баный раз так просто ранить мою душу, и у меня нет сейчас сил чтобы это остановит (а что за песня????)

Вадим Ковалев

Теперь я с трудом удерживаю боль. Нет места на земле, куда деваться. Каждое чёртово мгновение легко ранит мою душу. И нет у меня сил, чтобы остановить это. Хлёсткий дождь бьёт по моей голове.