Светлана Гунбина

3 вата это мощно для человека? Шокер на 3 вата, что нибудь сделает человеку ?

Неа ну а серьёзнее... обездвижет ?

Может это чем-то вам поможет Характеристики товараСертификация: CCC,CEИсточник света: Лампы накаливанияМатериал: АлюминийНомер Модели: NH08LTВодонепроницаемый: ДаТип фонаря: Для походовФункция: УдаропрочныйЦвет: ЧерныйЦвет: БелыйМощность: 3WТип батареи: 18650Расстояние освещения: 50-100 мЗарядное устройство: ПерезаряжаемыйЛюмен: 250Тип элемента: Фонари

Денис Мурзов

Да, вызовет у него непреодолимое желание запихнуть тебе этот шокер в самое неудобное место.

Ольга Арыспаева

Если он потребляет три ватта, то это ни о чем не говорит.... А если выдает на выходе, то надо знать напряжение, тогда можно вычислить ток, и сказать опасно или нет.... Так это мощность фонаря а не шокера, лапша короче....

Тигран Кобегкаев

Ага, щеткотно от такой пукалки

Екатерина Иванова

Это максимально допустимая по вашему законодательству мощность для гражданских моделей. Я чем-то похожим прошлым летом сам себя нечаянно долбанул - неприятно, но не более того.